Поздравляем!!

Алексееву Диану учащуюся 10 класса, с 7 местом в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Спасибо Руслану Геннадьевичу, учителю обществознания за высокий уровень обучения по предмету.

Поздравляем!!!

Хмара Ярослава занявшего I место в соревнованиях по биатлону «Приз Владимира Драчёва».

В них приняли участие спортсмены из Петрозаводска, Костомукши, Архангельской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Мурманска и Республики Беларусь. Всего около 70 человек.

Ярослав уже не один раз приходил на финиш первым не только на соревнованиях республиканского уровня, но и уровня Российской Федерации,а так же является призером европейских соревнований.

Дальнейшего успеха!!

Поздравляем!

Кристину Дмитриеву с окончанием школы в 2016г. с золотой медалью, которую она подтвердила сдав экзамены с высшими баллами!

100 баллов русский язык!

100 баллов литература!

Поступление в Высшую школу экономики — филиал в г. Санкт-Петербург.  факультет Востоковедение.

Маргарита Владимировна и  Маша Волкова участие в городском конкурсе по истории, 2 место!